Записи выступлений

Интернет даёт возможность поклонникам танцевального искусства следить за самыми интересными мероприятиями, в которых участвовал коллективы. Наша школа систематически выкладывает материалы с мероприятий, в которых участвуют взрослые и детские коллективы. С ними вы можете ознакомиться по ссылке https://www.youtube.com/user/Rustam19731996/videos.

Отличить наши материалы от других вы можете по фирменному значку, являющемуся заставкой к видео. Отражается он и в нижнем правом углу видео, выложенного от имени школы. Именно такое изображение дает гарантию в том, что вы смотрите выступление нашего коллектива на свадьбах, гастролях, мероприятиях в Москве.

Если вы живёте вдали от нашей школы, то с помощью наших педагогов имеете возможность пошагово овладеть навыками народных кавказских танцев. Наряду с записями с репетиций коллектива, они записывают уроки, что даёт возможность дистанционного обучения народным танцам Кавказа.

Для тех, кто желает сделать самый необычный, незабываемый подарок своим близким и их гостям, идеи можно так же найти на этом сайте. Танец, исполненный с таким вдохновением, как это делают исполнители из нашей школы, запомнится надолго. Он станет не только превосходным подарком, но и гвоздём программы.

Адреса и контакты - школы «Кавказденс»:

м. Ленинский проспект:

5-ый Донской проезд, д. 15, стр. 5

м. Люблино:

ул. Белореченская, д. 3

м. Первомайская:

Пн: выходной день
ул. 10-ая Парковая, д. 3

м. Некрасовка:

Зелёная зона, 97 (2 этаж)

г. Реутов:

ул. Новая, д. 3 (ТЦ "Маяк")

г. Люберцы:

Октябрьский пр., д. 112

м. Чертаново:

ул. Россошанский проезд, д. 3

г. Щербинка:

Барышевская роща, д 14

Close

Обратная связь